Меню сайта

08:06
УГНТУ-онлайн: Конкретика поступления

«УГНТУ-онлайн: Конкретика поступления» (онлайн День открытых дверей УГНТУ) 29 июля 2020 года
Мероприятие состоится: 29 июля 2020 (среда).
Время проведения: с 19:00 до 20:30.
Платформа проведения: официальный канал УГНТУ на Youtube:
https://www.youtube.com/channel/UCbwfGBfbcPIqNuftOU_Lo9A
Ссылка для регистрации на мероприятие:
https://ugntu-event.timepad.ru/event/1378839/
5 причин заглянуть к нам на часок: 1. Вы узнаете особенности и детали поступления в 2020 году; 2. Ещё раз уточните информацию обо всех направлениях обучения и специальностях; 3. Вам расскажут о ресурсах УГНТУ и его потенциале (о трудоустройстве после окончания ВУЗа, об общественной и научной жизни во время обучения, о буднях в общежитии и о кружках-секциях-лабораториях-базах отдыха, в которых можно увлекательно заниматься после учёбы); 4. Вам познакомитесь с  ключевыми должностными лицами УГНТУ; 5. Узнаете ещё много интересного об УГНТУ, и примите правильное решение))). 
Что конкретно будет на мероприятии: 1). Вступительное слово ректора УГНТУ, презентация Университета; 2). Презентация Правил приема; 3). «Онлайн» экскурсия по корпусам, лабораториям, дворцу культуры, спортивному городку, общежитиям и базам отдыха УГНТУ. 4). Ответы на ваши вопросы*.
* - Предварительно вопросы можно присылать на e-mail pkugntu@mail.ru (с пометкой «УГНТУ-онлайн: Конкретика поступления», а также задавать в процессе онлайн трансляции мероприятия).

Просмотров: 137 | Добавил: ildar1199
Всего комментариев: 0
avatar